裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米flipbuds pro如何更新版本
2026-04-23 01:36:59
1、在手机设置中点击【蓝牙】。
2、在蓝牙列表中点击链接的耳机。
3、点击【检查更新】。
4、当检测到新版本时,点击【下载更新】即可。
相关推荐
小米手机怎么更新蓝牙
阅读量:76
华为Harmony系统怎么查看蓝牙使用帮助
阅读量:47
红米/小米手机如何添加蓝牙设备解锁
阅读量:108
开发者选项蓝牙怎样设置最好
阅读量:160
如何查看自己的手机支持什么蓝牙编码
阅读量:177
猜你喜欢
公司起名大全2020最新版的
怎么换系统
中国历史简介
粽子馅料大全
樱花油烟机怎么样
痤疮怎么消除
日记50字大全
骨架大怎么办
焦俊艳个人资料简介
联想笔记本型号大全
猜你喜欢
小吃店名字大全
怎么把小说下载到手机
杜牧简介
兰芝怎么样
色网址大全
晚餐食谱大全
公主图片大全
初中600字作文大全
韩红的歌曲大全
观音菩萨图片大全