裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻app怎么设置静音推送?
2026-05-01 23:47:02
1、打开app。
2、点击我的。
3、页面拉到下方底部。
4、点击最下方的设置。
5、点击这里推送设置。
6、点击打开静音推送的开关就可以了。
相关推荐
凤凰新闻如何禁用新闻推送?
阅读量:112
凤凰新闻app在哪里充值凤凰币?
阅读量:150
凤凰新闻app如何设置个人头像?
阅读量:118
如何给凤凰新闻APP进行评分?
阅读量:186
凤凰新闻APP如何关闭视频自动播放?
阅读量:109
猜你喜欢
yours是什么意思
随遇而安是什么意思
tcp是什么意思
共青团的性质是什么
西出阳关无故人的前一句是什么
kpa是什么意思
什么是碳水化合物
氨纶是什么面料
离婚需要带什么证件
oral什么意思
猜你喜欢
crush什么意思
mect是什么意思
小肚子大是什么原因
aa制是什么意思
曼巴精神是什么意思
dr是什么
kw是什么意思
正科级是什么级别
bd是什么意思
fever是什么意思