裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贴贴在哪申请注销
2026-04-25 05:50:14
1、打开贴贴软件,点击下面我的
2、之后点击上面的三横图标。
3、接着点击上面的安全中心
4、然后点击上面的账号注销。
5、最后点击下面的申请注销就行了,
相关推荐
贴贴如何申请注销账号
阅读量:74
贴贴如何申请注销
阅读量:170
贴贴怎么注销账号?
阅读量:110
贴贴软件中怎么申请注销
阅读量:105
怎么申请注销贴贴账号呢?
阅读量:114
猜你喜欢
生活大爆炸第四季
小米4怎么截屏
牙龈出血是什么原因
怂是什么意思
京东白条是什么意思
电脑如何设置定时关机
美女生活照片
杨光的快乐生活5
做梦梦到自己怀孕了是什么意思
matter是什么意思
猜你喜欢
杨光的快乐生活7
怎么去泸沽湖
恶毒女配的悠然生活
六月初六是什么节日
血渍时间长了如何洗
怎么让下载速度变快
如何去除红血丝
微信怎么发动态图片
如期而至是什么意思
如何成为明星