裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联想智选APP如何添加所在地信息?
2026-04-23 05:37:40
1、第一步:打开联想智选app后,点击【我的】。
2、第二步:进入我的,点击【头像】。
3、第三步:进入我的信息,点击【所在地】。
4、第四步:进入修改所在地,输入所在地,点击【确定】。
相关推荐
联想智选APP如何添加收货地址?
阅读量:68
联想智选APP如何清理缓存?
阅读量:120
联想智选怎么添加所在地信息
阅读量:30
联想智选APP如何提交意见反馈?
阅读量:86
联想智选APP如何设置生日?
阅读量:104
猜你喜欢
vpn路由器
孕妇如何补钙
如何让头发浓密
中老年人如何补钙
excel如何做表格
五味子泡水喝的功效
如何拆分单元格
旅游作文600字
手机录音在哪里找
怎么弄透明头像
猜你喜欢
理财顾问怎么找客户
石斛花泡水喝的功效
太原旅游公司
如何ps抠图
链家中介怎么样
如何保护地球
陈皮泡水喝的功效
文件夹删不掉怎么办
如何抗衰老
如何变漂亮