裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
深圳港澳通行证过期了怎么换证
2026-04-24 03:11:37
1、打开i深圳APP,点击【港澳服务】
2、进入港澳服务页面里,点击【出入境服务】
3、进入出入境服务页面里,点击【通行证签发】
4、点击【下一步】,即可完成操作
相关推荐
国内航班携带物品规定
阅读量:174
电动车罚单缴款微信上怎么查?
阅读量:137
异地就医医保报销流程
阅读量:35
南京审计学院金审学院怎么样
阅读量:70
宝宝臀纹不对称怎么办?
阅读量:36
猜你喜欢
呵呵的意思
丧失什么意思
萧瑟的意思
purse是什么意思
有什么好看的后宫动漫
什么是沙门氏菌
汽车acc是什么意思
峻的意思
目前什么行业前景好
不懈的意思
猜你喜欢
强光手电什么牌子好
沧州有什么好玩的地方
戒烟有什么好方法
笃定的意思
勾稽关系是什么意思
什么值得卖
丢包是什么意思
遑论是什么意思
什么是小品文
3m是什么意思