裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在医院微信缴费退钱怎么退款
2026-04-23 04:13:17
1、打开微信,打开钱包页面,点击账单。如图:
2、在账单页面,选择需要退款的账单。
3、进入页面,下拉至最底端,点击收款方名片。
4、在页面,点击联系收款方,要求退款即可。
相关推荐
医院手机上缴费怎么退掉
阅读量:179
手机支付医院退款怎么退
阅读量:23
医院手机上缴费怎么退掉
阅读量:35
在医院微信缴费退钱怎么退款
阅读量:99
医院充值的钱怎么退
阅读量:174
猜你喜欢
b站硬币有什么用
瓜田李下是什么意思
什么是上升星座
阳字五行属什么
1月15日是什么星座
sleep是什么意思
煲机是什么意思
什么水果降火
vcc是什么意思
脱产是什么意思
猜你喜欢
纳采是什么意思
20年是什么婚
萍水相逢是什么意思
荷尔蒙是什么意思
ppe是什么材料
为何青春过得好似烂泥什么歌名
数据漫游是什么意思
2月27日是什么星座
什么是轴对称图形
低烧是什么症状和感觉