裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗概念版的听歌识曲怎样使用
2026-04-23 15:38:59
1、进入酷狗概念版首页,点击【发现】菜单。
2、在发现页面点击【听歌识曲】图标。
3、进入听歌识曲页面,点击【点击开始识别】。
4、在弹出的对话框中点击【允许】即可开始识别歌曲。
相关推荐
qq个性名片怎么设置?
阅读量:175
王者荣耀如何正确地实现QQ福利订阅?
阅读量:30
回森怎么发布动态
阅读量:129
哈利波特魔法觉醒卡牌升级攻略
阅读量:88
回森怎么设置隐藏我的歌房状态
阅读量:181
猜你喜欢
印度飞饼的做法
蝴蝶结怎么打
金针菇的做法
炒米饭的做法大全
敕怎么读
鹌鹑蛋的做法
姜糖水的做法
网红鸡爪做法
黄焖牛肉的做法
蒜蓉茼蒿的做法
猜你喜欢
干锅的做法
素馅饺子馅做法大全
拔丝地瓜的做法
苏子叶咸菜的做法
浇汁鱼的做法
晷怎么读
锅包肉的做法视频
生鱼片的做法
番茄酱做法
香菜的做法大全