裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闽教学习APP如何关闭护眼精灵?
2026-04-23 09:26:36
1、第一步
进入闽教学习APP以后,选择左上角【头像】图标,点击进入;
2、第二步
选择页面【设置】选项,点击进入;
3、第三步
选择【护眼精灵】,关闭即可。
相关推荐
作业精灵App如何开启护眼模式
阅读量:61
作业精灵APP怎么设置护眼模式?
阅读量:143
作业精灵APP如何关闭护眼模式
阅读量:171
作业精灵App如何关闭护眼模式
阅读量:146
闽教学习APP如何查看护眼攻略?
阅读量:32
猜你喜欢
圣诞节送女朋友什么
不顾一切的意思
垂头丧气意思
木吉他什么牌子好
斡旋是什么意思
成人高考成绩什么时候出来
家庭用车买什么车好
老炮儿是什么意思
研究生调剂是什么意思
秋天喝什么粥好
猜你喜欢
一句美好的祝福语
终极的意思
买钻戒需要注意什么
beer是什么意思
什么是信息技术?
常委是什么意思
prefer是什么意思
lantern是什么意思
1.6l什么意思
一箭双雕的意思