裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欢友APP怎样关闭消息声音通知
2026-04-23 07:45:26
1、点击【设置】。
2、点击【新消息通知】。
3、然后把【声音】的按钮关闭即可。
相关推荐
如何使用友甜APP关闭声音提醒?
阅读量:176
如何在欢友关闭消息通知声音
阅读量:89
欢友怎么关闭消息声音通知
阅读量:96
轻欢App怎样关闭通知声音
阅读量:144
饭友app的消息通知声音怎么关闭
阅读量:143
猜你喜欢
ghs什么意思
8月13日是什么日子
cvt是什么意思
傲慢的反义词是什么
人道主义是什么意思
栩栩如生什么意思
mj是什么意思
轩是什么意思
最好玩的网页游戏是什么
冲马煞南是什么意思
猜你喜欢
github是什么
什么考生适合提前批
key是什么意思
给老师送什么花
龋齿是什么
世界上牙齿最多的动物是什么
决算是什么意思
挽歌是什么意思
手机没信号是什么原因
ipo是什么意思