裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信看一看个性化推荐怎么关闭
2026-05-08 15:44:06
1、打开手机微信发现界面,点击看一看进入。
2、在看一看界面,点击个人头像进入。
3、进入个人中心界面,点击设置进入。
4、在看一看权限界面,关闭个性化推荐开关即可。
相关推荐
红烧鲤鱼的做法
阅读量:61
郁金香应该怎么养
阅读量:97
卤牛肉炒红灯笼椒
阅读量:108
请幸福到来~密蒙花糕
阅读量:82
粉葛鲫鱼汤的做法
阅读量:94
猜你喜欢
怎么设置u盘启动
一个月来两次月经怎么回事
咽喉炎干咳怎么办
上海手表怎么样
怎么改善睡眠
微信实名认证怎么弄
怎么改文件格式
怎么看风水
内火旺怎么调理
全身无力是怎么回事
猜你喜欢
被蝎子蛰了怎么办
螃蟹怎么洗
起亚k5怎么样
怎么登录邮箱
乳腺结节怎么治疗
怎么收藏淘宝店铺
花生米怎么炸又酥又脆
手机截图怎么截
女孩子痛经怎么办
怎么折蝴蝶结