裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul怎么关闭个性化服务
2026-04-21 19:13:34
1、
点击设置
打开Soul,在【自己】界面点击右上角的【设置】。
2、
打开隐私
打开【隐私】。
3、
关闭个性化服务
往下滑动界面,将【个性化服务】对应按钮滑至向左,如图所示,即成功关闭个性化服务。
相关推荐
Soul开启对所有用户屏蔽查看瞬间次数
阅读量:82
Soul怎么清除缓存
阅读量:191
Soul如何关闭操作音效
阅读量:94
文撩如何修改头像
阅读量:29
soul如何设置视频自动播放
阅读量:56
猜你喜欢
谷歌账号怎么注册
畔怎么读
丸美眼霜怎么样
屁多怎么回事
餐后血糖高怎么办
东南大学怎么样
竹笋怎么做好吃
羊排怎么做好吃
感冒鼻子不通气怎么办
哺乳期怀孕怎么办
猜你喜欢
便秘怎么快速排便
健康证明怎么开
宠物店怎么开
雌激素低怎么办
怎么插入页码
微博水印怎么弄到中间
微信怎么转账到银行卡
腿抽筋是怎么回事
养兔子利润怎么样
怎么取消电脑开机密码