裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何抹掉所有数据?
2026-04-24 11:58:47
1、点击【设置】图标,点击【通用】选项。
2、用手指滑动屏幕至最底部,然后点击【还原】。
3、点击【抹掉所有内容和设置】。
4、点击【立即抹掉】即可。
相关推荐
苹果怎么抹掉所有内容和设置
阅读量:140
怎么抹掉iPhone手机的数据
阅读量:41
苹果手机怎么还原设置
阅读量:89
苹果恢复出厂设置
阅读量:161
苹果手机如何恢复到出厂状态?
阅读量:124
猜你喜欢
什么是黑茶
北瓜是什么
补充维生素b
减脂运动
白热化是什么意思
婆婆丁是什么
发小什么意思
拍照什么手机好
inspire是什么意思
什么狗最温顺
猜你喜欢
surprised是什么意思
维生素ad软胶囊
服役是什么意思
运动性猝死
净资产是什么意思
唏嘘是什么意思
龙马精神是什么意思
dbs是什么意思
襁褓是什么意思
天干地支是什么