裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人听书app开启长辈模式怎么做
2026-04-26 07:16:11
1、
点击底部的【我的】
打开懒人听书,点击底部的【我的】。
2、
点击右上角的【菜单】
在打开的页面中,点击右上角的【菜单】。
3、
选择【长辈模式】
在打开的页面中,点击选择【长辈模式】即可。
相关推荐
懒人听书怎么开启青少年模式
阅读量:145
懒人听书APP如何开启青少年模式
阅读量:173
懒人听书app开启驾驶模式怎么做
阅读量:91
懒人听书打开长辈功能
阅读量:34
懒人听书APP如何开启青少年模式?
阅读量:185
猜你喜欢
淘宝什么东西最好卖
什么是共济失调
运动精神
草泥马是什么
什么是民事责任
什么食物含维生素d
pant是什么意思
路由器密码是什么
眼睛无神是什么原因
暖手宝里面的液体是什么
猜你喜欢
外强中干是什么意思
福建的简称是什么
随波逐流是什么意思
谈笑风生是什么意思
什么桥下没水
湖南有什么特产
float是什么意思
seal是什么意思
运动鞋价格
mango是什么牌子