裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在薄荷健康中发动态怎么做
2026-04-23 13:48:40
1、
打开【记录】界面
打开薄荷健康的【记录】界面,点击添加按钮。
2、
点击【发动态】
在弹出的界面中,点击【发动态】。
3、
录入需要发表的动态内容
录入需要发表的动态内容,点击【发送】即可
相关推荐
薄荷健康怎么删除动态
阅读量:189
怎么在薄荷健康发动态
阅读量:178
怎么在薄荷健康中发动态?
阅读量:55
如何使用薄荷健康app的薄荷花田功能?
阅读量:137
薄荷健康在哪来发动态
阅读量:60
猜你喜欢
繁华的意思
菜刀队是什么意思
幼稚是什么意思
icon是什么意思
罄竹难书的意思
鸡婆是什么意思
tsp是什么意思
伶仃的意思
alisa是什么意思
耳垂大代表什么
猜你喜欢
pu是什么意思
bj是什么意思
公务员考试考什么科目
照猫画虎的意思
leaf是什么意思
开餐饮店需要什么证件
驿马是什么意思
osd是什么意思
什么是优质课
英语中什么是代词