裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机如何开启小布助手的建议功能?
2026-04-28 08:53:26
1、打开手机,点击【设置】。
2、找到【特色功能】并点击进入。
3、找到【小布助手】并点击进入。
4、点亮【建议】右侧的开关按钮即可。
相关推荐
OPPO小布指令app如何将小布卡片添加到桌面
阅读量:27
小布助手显示桌面卡片如何设置?
阅读量:85
OPPO手机怎么开启小布建议
阅读量:186
如何开启小布助手的应用和服务建议?
阅读量:100
oppo修改小布建议卡片如何操作
阅读量:188
猜你喜欢
维生素c的水果
豁然开朗是什么意思
红枣什么时候吃最好
wps功能是什么
display是什么意思
农历十月初一是什么节
produce是什么意思
刺史是什么官
老坛酸菜的腌制方法
7月22日是什么节日
猜你喜欢
广州有什么好吃的
丁香花什么颜色
独特的近义词是什么
敏而好学是什么意思
立秋是什么意思
老是头疼是什么原因
运动项目
南阳有什么好玩的景点
童养媳是什么意思
ture是什么意思