裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果同一个id共享软件怎么关闭
2026-05-01 21:53:29
1、先点击手机的设置图标,点击App Store
2、接着,点击自动下载下方的APP开关
3、最后,关闭APP选项后,就可以关闭软件同步
相关推荐
苹果用同一个id怎么关闭共享内容
阅读量:158
苹果手机同一个ID怎么设置不同步
阅读量:82
苹果手机一个id怎么关闭所有共享?
阅读量:67
苹果手机照片不共享怎么设置
阅读量:194
苹果手机同步功能怎么关闭
阅读量:89
猜你喜欢
竞聘理由怎么写
安卓怎么刷机
抬头纹怎么
小米随身wifi怎么用
怎么才能快速减肥
优酷视频怎么下载
vipkid怎么样
微信提示音怎么改
excel怎么画斜线
辣子鸡丁怎么做
猜你喜欢
诞怎么读
月经不正常怎么办
怎么去颈纹
罗圈腿怎么矫正
胯骨疼是怎么回事
求助信怎么写
技嘉显卡怎么样
浙江理工大学怎么样
葭怎么读
pdf文件怎么打印