裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日瑜伽软件中怎么注销用户
2026-04-26 20:52:55
1、第一步
选择【个人】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【账号与安全】点击进入;
4、第四步
选择【注销账号】点击进入;
5、第五步
选择【确认注销账号】点击进入;
6、第六步
选择【确认注销账号】点击进入;
7、第七步
选择【确认注销】点击进入,保存设置即可。
相关推荐
每日瑜伽软件中怎么关闭个性化推荐
阅读量:138
每日瑜伽怎么开启每日通知功能
阅读量:110
每日瑜伽怎么注销账号
阅读量:135
每日瑜伽软件中怎么开启通过通讯录搜索到我
阅读量:192
每日瑜伽如何签到?
阅读量:153
猜你喜欢
cvt无级变速是什么意思
微信拍一拍是什么意思
公司上市有什么好处
绿茶婊是什么意思
model是什么意思
第一志愿和第二志愿有什么区别
天丝棉是什么面料
七夕节什么时候
3月16日是什么星座
5月6日是什么星座
猜你喜欢
69式是什么意思
焦急的近义词是什么
nfc是什么意思
250是什么意思
廿是什么意思
希冀是什么意思
dior是什么牌子
ld是什么意思
穷兵黩武是什么意思
学制是什么意思