裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何取消订单
2026-04-22 20:31:36
1、打开手机上的京东,在我的界面,点击我的订单。
2、进入订单界面,找到需要取消的订单,点击申请退款。
3、在弹出的提示框,点击申请退款。
4、需要退款原因后,点击申请退款,提交取消订单需求。
相关推荐
京东怎么退款
阅读量:130
京东没有退款选项怎么办
阅读量:174
京东无法申请退款怎么办
阅读量:112
京东怎么退款申请退款
阅读量:130
京东没有发货的订单怎么申请退款?
阅读量:110
猜你喜欢
肠胃炎怎么办
水土不服拉肚子怎么办
trip怎么读
坏蛋是怎么样炼成的2
忘记apple id密码怎么办
韩国用英语怎么说
我的世界钻石怎么挖
章光101效果怎么样
蜜蜂蛰了怎么办
湿疹是怎么引起的
猜你喜欢
way怎么读
静脉曲张怎么办
电脑驱动怎么安装
沃怎么读
怎么给文件夹设置密码
咖啡机怎么用
苹果手机掉水里怎么处理
高压锅怎么用
头发稀少怎么变浓密头发
雅诗兰黛眼霜怎么用