裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
婵音app怎么提交实名认证
2026-04-22 19:00:15
1、点击我的
打开婵音app后,点击【我的】。
2、点击实名认证
进入我的界面,点击【实名认证】。
3、点击保存
进入实名认证界面,输入姓名、身份证号、上传身份证正反面照片,点击【保存】。
相关推荐
仙源南溪app怎么提交实名认证
阅读量:121
我奥篮球app怎么提交实名认证
阅读量:36
遂宁公交app怎么提交实名认证
阅读量:76
天下票仓app怎么提交实名认证
阅读量:118
雷波融媒app怎么提交实名认证
阅读量:109
猜你喜欢
兔肉怎么做好吃
土豆泥怎么做
鳄龟怎么养
游标卡尺怎么读数
丸美化妆品怎么样
胎动怎么数
iphone怎么截屏
水是怎么来的
王鹤棣怎么读
谷歌账号怎么注册
猜你喜欢
我的世界铁砧怎么用
啤酒鸭怎么做
多宝鱼怎么杀
混沌怎么包
滚筒洗衣机怎么清洗污垢
蓝牙耳机怎么连接电脑
怎么选择奶粉
讦怎么读
烫伤了怎么办
苹果怎么删除软件