裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
用手机不小心拍了隐私怎么办
2026-05-05 01:10:07
1、进入手机,点击图库。
2、进入相册,点击所有照片。
3、选择需要删除的照片或者视频,点击删除。
4、进入是否删除6个文件,点击删除即可。
相关推荐
华为手机如何从云端恢复照片
阅读量:95
手机云备份怎么恢复
阅读量:42
怎么把云备份恢复到手机
阅读量:164
云空间的照片怎么恢复到手机
阅读量:96
华为手机云端在哪里打开
阅读量:137
猜你喜欢
七律长征全诗的意思
踢脚线用什么材质好
脸红什么
佛系是什么意思
槐花蜜的作用与功效
抖m是什么意思是
什么话可以世界通用
公关是什么意思是什么
bba是什么意思
顿服是什么意思
猜你喜欢
什么粉饼好用
道貌岸然是什么意思
买电脑要注意什么
什么是老年斑
六级成绩什么时候出来
昂是什么意思
mv是什么意思
cr是什么意思
想方设法的意思
地骨皮的作用与功效