裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米浏览器在哪里关闭发声权限
2026-05-11 01:27:49
1、进入小米浏览器主界面,点击右下方我的。
2、在这里点击右上方的设置图标。
3、在这里点击消息通知管理。
4、跳转页面后,点击更多通知设置。
5、最后在这里关闭发声权限。
相关推荐
小米浏览器如何关闭视频自动播放?
阅读量:58
如何关闭小米手机天气软件中的广告
阅读量:97
小米短信不能直接复制验证码
阅读量:120
如何管理小米手机MIUI通知栏
阅读量:87
小米手机怎么关闭状态栏消息通知显示图标设置
阅读量:60
猜你喜欢
止痒的方法
新硬盘怎么装系统
肛门痒痒怎么回事
汽车之家2019款价大全
忧郁症自我治疗方法
推迟月经的方法
儿童感冒药哪种好
甲骨文大全
四川酸菜的腌制方法
南京交通职业技术学院怎么样
猜你喜欢
焊接方法
簋街有什么好吃的
写出几种植物传播种子的方法
可转债中签后怎么卖出
aabc式的词语大全
让男人更持久的方法
云南有什么好吃的
白萝卜丸子的家常做法
泡菜怎么做好吃
海参怎么做好吃