裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺如何删除历史观看记录?
2026-04-26 18:12:14
1、首先打开爱奇艺APP。
2、然后点击右下角我的。
3、在我的页面中点击观看历史。
4、点击右上角的编辑。
5、勾选要删除的内容。
6、最后点击删除即可。
相关推荐
爱奇艺如何删除历史看剧记录
阅读量:126
爱奇艺如何删除观看历史记录?
阅读量:37
爱奇艺怎么清空历史记录?
阅读量:125
爱奇艺怎么删除观看历史?
阅读量:20
爱奇艺怎么设置不允许他人查看我的观影历程
阅读量:90
猜你喜欢
cnas是什么意思
喝三七粉有什么好处
relax什么意思
mxf是什么格式
抢救运动
儿童自行车什么牌子好
香茅是什么
什么是燕窝
pants什么意思
维生素e软胶囊涂脸的正确用法
猜你喜欢
betty是什么意思
皮肤出油是什么原因
双向情感障碍是什么意思
沧海桑田什么意思
官宣的意思是什么
fairy什么意思
胆切除后有什么影响
含沙射影什么意思
dn150是什么意思
维生素b族