裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note11pro怎么关闭HD模式
2026-04-23 00:31:52
1、点击手机桌面设置图标,进入设置中心,选择双卡与移动网络。
2、选择需要关闭高清通话的卡,点击进入。
3、将下方启用VoLTE高清通话功能关闭即可。
相关推荐
红米note10pro手机为什么无法关闭hd
阅读量:22
小米11怎么关闭HD通话模式呢?
阅读量:61
小米civi怎样关闭hd
阅读量:126
oppo手机怎么关闭hd
阅读量:182
手机上出现HD怎么关闭
阅读量:177
猜你喜欢
什么更上一层楼
马油的功效与作用
cf是什么意思
务实是什么意思
black是什么意思
什么专业适合女生
做春梦有什么预兆
名副其实的意思
短期投资属于什么科目
阿胶糕作用
猜你喜欢
吊兰的作用
熏艾叶的功效与作用
癌胚抗原是什么意思
his是什么意思
鸡蛋壳有什么用
逞强的意思
谦逊的意思
风油精的功效与作用
管培生是什么意思
忍俊不禁的意思