裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone 13promax怎样打开5g网络?
2026-04-23 21:43:56
1、进入手机【设置】,找到【蜂荡施劫窝网络】。
2、选篇八择要设置的盯狠号码。
3、找到【语音与数据】,勾选【启用5G】即可。
相关推荐
iPhone手机怎么关闭语音备忘录的蜂窝网络
阅读量:182
怎么设置苹果手机以短信回复来电?
阅读量:193
iPhone13如何快速启动飞行模式
阅读量:130
iPhone13怎么启用手机的锁定声功能
阅读量:87
iPhone13如何开启内容和隐私的访问限制
阅读量:110
猜你喜欢
usd是什么
心脏病有什么症状表现
独显是什么意思
什么工作最赚钱
什么地笑
本科一批和本科二批是什么意思
9月4日是什么星座
12月25日是什么星座
p站是什么
plane是什么意思
猜你喜欢
哲学是什么
跑步有什么好处
诺亚方舟是什么意思
kgs是什么单位
过生日送什么花
快乐的反义词是什么
7月4日是什么星座
冰箱结冰是什么原因
什么的大海
干事是什么意思