裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置华为手机长按持续时间?
2026-04-24 21:20:55
1、打开【设置】,然后点击【辅助功能】选项
2、然后找到【无障碍】选项,点进去
3、在页面找到【屏幕触控】选项
4、最后,在页面找到【长按持续时间】选项,点击打开设置即可。
相关推荐
华为图标下面有一条线怎样去掉
阅读量:181
华为手机如何在状态栏显示通知图标?
阅读量:167
荣耀手机如何设置不显示桌面图标角标?
阅读量:108
华为手机怎么关闭侧边选项栏
阅读量:40
华为手机图标下面有一条线怎么取消
阅读量:114
猜你喜欢
黄钻有什么用
有什么花的名字
次月是什么意思
亲情是什么
阳春三月是什么生肖
什么是窦性心律不齐
我的梦想是什么
lb是什么意思
在香港扶灵意味着什么
3月20日是什么星座
猜你喜欢
什么发型好看
gb什么意思
一颦一笑是什么意思
房屋契税什么时候交
gprs是什么
font是什么意思
舌头疼是什么原因
尾戒是什么意思
打印机脱机是什么意思
carrot是什么意思