裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
韩剧TV怎样找到个性化推荐设置
2026-04-22 08:20:24
1、首先:
点击屏幕右下角【我的】图标,选择进入;
2、其次:
选择屏幕右上角【设置图标】,点击进入;
3、最后:
点击屏幕【个性化推荐设置】选项,选择进入即可查看。
相关推荐
韩剧TV怎样找到账号安全中心
阅读量:63
韩剧TV怎样找到错误报告
阅读量:58
韩剧TV怎样查看给 韩剧TV好评?
阅读量:22
怎样找到韩剧tv的用户协议
阅读量:103
韩剧TV怎样找到高级设置
阅读量:89
猜你喜欢
人参果怎么吃
猕猴桃怎么催熟
鸡蛋卷的做法
黄鸭叫的做法
茄子豆角的家常做法
肉酱的做法
etc被拉入黑名单了怎么办
苹果怎么清理内存
小白菜的做法
姜汤的做法 感冒
猜你喜欢
面条做法大全
血糯米的做法
爬虾的做法
申请书怎么写
帛怎么读
个人总结怎么写
洋葱炒鸡蛋的做法
蒸肉饼的做法
猪肝瘦肉粥的做法
艾叶煮鸡蛋的做法