裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭携程旅行极速版的促销信息
2026-04-29 04:44:33
1、1,在携程旅行极速版中找到【我的】进入
2、2,在我的中找到【设置】进入
3、3,在设置找到【消息通知】进入
4、4,在消息通知找到【促销信息】关闭,即可关闭携程旅行极速版的促销信息。
相关推荐
携程旅行如何关闭促销信息
阅读量:56
携程旅行如何关闭促销信息
阅读量:37
携程旅行如何关闭促销信息?
阅读量:101
携程旅行如何关闭促销信息
阅读量:165
携程旅行如何关闭促销信息?
阅读量:161
猜你喜欢
泰戈尔简介
毛晓彤个人资料简介
月子餐30天食谱大全
世界动物大全
幼儿园评语大全
小朋友生日祝福语大全
食物过敏怎么办
贵阳旅游景点大全
淮南子简介
特殊字符怎么打
猜你喜欢
严重感冒怎么办
小猪图片大全可爱
猪八戒图片大全
白居易简介
60经典老歌歌曲大全
自我简介
田螺肉怎么做好吃
牛肉片的做法大全
色列工口里番全彩大全
手机怎么看片