裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团订单怎么查看物流信息
2026-05-05 16:42:21
1、打开美团APP,在我的页,点击“待收货”选项。
2、在待收货列表中,选择要查看的订单。
3、在订单详情页,点击“快递信息”选项。
4、进入详情页,即可查看订单的物流信息。
相关推荐
美团买药怎么查看快递物流信息到哪里了
阅读量:143
美团如何查看物流消息
阅读量:37
美团怎样查看待收货的物流信息
阅读量:174
怎样查看美团优选购物后的货物状态
阅读量:113
美团怎么查看订单到哪了
阅读量:120
猜你喜欢
扁桃体肿大怎么办
熹怎么读
飞蛾为什么扑火
中秋节用英语怎么说
牙龈萎缩怎么恢复
董洁与王大治怎么回事
腰花怎么切
摩托车驾驶证怎么考
大专升本科怎么考
脚后跟疼是怎么回事
猜你喜欢
韫怎么读
为什么鼻子上长痘痘
牛肉酱的做法视频
冬瓜怎么做好吃
生菜怎么做好吃又简单
怎么安慰失去亲人的人
ps怎么放大图片
萦怎么读
小米电视怎么样
我的世界花盆怎么做