裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医鹿 app软件如何快速关闭群聊营销活动通知
2026-05-11 11:07:08
1、打开医鹿,点击右上角的【设置】。
2、在列表中找到【消息通知管理】,点击打开。
3、在页面中找到【群聊营销活动通知】,点击【关闭】即可。
相关推荐
医鹿app怎么关闭群聊营销活动消息
阅读量:123
医鹿app软件怎么快速关闭群聊营销活动消息
阅读量:31
医鹿怎么关闭群聊服务通知
阅读量:169
医鹿APP从哪关闭群聊服务通知
阅读量:156
医鹿APP从哪关闭群聊营销活动消息
阅读量:82
猜你喜欢
今生已不再寻觅是什么歌
immediately是什么意思
新艺术运动
tourist是什么意思
闪婚什么意思
美国的国花是什么花
膜拜是什么意思
脂肪肝是什么原因造成的
counter是什么意思
general是什么意思
猜你喜欢
缺乏维生素b的症状
什么人不能吃阿胶
gf是什么意思
室内蚯蚓养殖技术
tencent是什么意思
prime是什么意思
性激素六项什么时候检查
江西省的简称是什么
神犬小七是什么狗
naive什么意思