裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日瑜伽个人资料怎么设置
2026-04-24 00:29:03
1、首先,打开每日瑜伽APP,登录个人账号,打开主页,点击个人选项。
2、点击主页头像设置,选择修改个人资料选项,如图所示。
3、编辑个人资料页面,如图所示。设置完成,保存即可。
相关推荐
每日瑜伽怎么设置所在地
阅读量:31
每日瑜伽怎么设置身高
阅读量:190
每日瑜伽怎么设置性别
阅读量:117
每日瑜伽怎么设置生日
阅读量:81
每日瑜伽怎么设置身高
阅读量:178
猜你喜欢
微博认证怎么弄
吉祥的近义词
忠实的近义词
21金维他怎么吃
分区助手怎么用
感冒后一直咳嗽
穿越火线怎么玩
抖音怎么投屏到电视
方便的近义词
胎心监测怎么看
猜你喜欢
桑姜感冒注射液
ppt怎么做图表
照片怎么拼在一起
买车贷款怎么贷
盘发发型
奇瑞发动机怎么样
防火常识
怎么去老年斑
上海琉璃艺术博物馆
奇幻的近义词