裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账清理缓存
2026-05-07 09:03:44
1、打开手机鲨鱼记账,点击主页右下角【我的】按钮。
2、我的界面,点击【设置】选项。
3、设置界面,找到并点击【清理缓存】按钮。
4、新页面里,点击【清理】按钮即可清理缓存数据。
相关推荐
怎样才能清除鲨鱼记账的缓存?
阅读量:133
鲨鱼记账怎么清理临时缓存
阅读量:180
鲨鱼记账如何清除缓存?
阅读量:139
鲨鱼记账怎么清除缓存
阅读量:100
如何清理鲨鱼记账临时缓存
阅读量:163
猜你喜欢
日语单词怎么背
七日杀怎么玩
雅思准考证怎么打印
小说名字大全
葫芦图片大全
周国平简介
周公解梦大全 梦见
排骨米饭的做法大全
手机怎么看片
广告词语大全
猜你喜欢
少儿手工制作大全
怎么发长微博
乐山大佛简介
栗子怎么保存
剪纸图案大全
湖南科技大学怎么样
贵州财经大学怎么样
个人查询社保怎么查询
怎么制表
怎么卸载迈克菲