裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
记事本日记app删除分类怎么做
2026-04-22 09:44:02
1、点击分类图标
打开记事本日记app首页,点击分类图标。
2、选择要删的分类
进入分类页面,选择要删的分类,点击三个点。
3、点击删除
在弹出菜单,点击删除即可。
相关推荐
语音闹钟记事本app怎么删除记事
阅读量:173
记事本日记app怎么删除分类
阅读量:142
记事本日记app怎么按名称排序
阅读量:112
记事本日记app个性化广告展示怎么关闭
阅读量:192
随手便签记事本app分组怎么删除
阅读量:89
猜你喜欢
dat文件怎么打开
单行道逆行怎么处罚
新股怎么申购
电脑怎么添加输入法
我的世界怎么改天气
长青春痘怎么办
怎么查看路由器密码
怎么做鱼好吃
旧手机怎么处理
鱼丸怎么做好吃
猜你喜欢
代理服务器怎么设置
英国牛栏奶粉怎么样
怎么打包文件
小孩牙痛怎么办
姿势的拼音怎么写
铃木吉姆尼怎么样
米粉肉怎么做
炖盅怎么用
在家里怎么赚钱
兴奋用英语怎么说