裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嗨学课堂APP如何清理缓存
2026-04-23 07:13:00
1、带手机上的嗨学课堂APP,进入我的主页打开设置功能
2、在设置窗口选择清理缓存选项
3、在弹出的窗口中点击确定即可清除缓存
相关推荐
嗨克拉玛依app怎么清理缓存?
阅读量:151
随行课堂APP怎么清理缓存?
阅读量:57
去嗨直播APP怎么清理缓存
阅读量:118
嗨学课堂软件怎么清理缓存?
阅读量:129
随行课堂APP怎么清理缓存
阅读量:157
猜你喜欢
怎么治疗失眠
wednesday怎么读
鄱阳怎么读
我怎么哭了
陈百强怎么死的
excel怎么加密
机油怎么洗
风玫瑰图怎么看
月季花怎么养
癫痫怎么治疗
猜你喜欢
你怎么舍得我难过歌词
移动怎么查话费
怎么写信
包贝尔婚闹是怎么回事
眼睛痒是怎么回事
婴儿腹泻怎么治疗
手脚发麻是怎么回事
试纸怎么看
cad怎么算面积
手上长小水泡怎么回事