裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机如何开启非上网卡通话时可上网
2026-05-06 12:23:40
1、首先,我们打开手机,点击打开设没爬置,
2、在设置界面,我们点击打开SIM卡与流量管理,
3、在SIM卡与流改裹量管理设置界侵膨墨面,我们直接将非上网卡通话时可上网的开关给打开就可以了。
相关推荐
oppo边打电话边上网怎么设置
阅读量:187
oppo边打电话边上网怎么设置
阅读量:143
OPPO手机通话期间始终可上网如何设置
阅读量:20
vivo手机怎么设置通话时可上网
阅读量:80
手机如何设置在通话时同时上网?
阅读量:25
猜你喜欢
pdf打不开怎么办
谢慧馨的古代生活
胸的罩杯怎么算
电信积分怎么来的
生活中的数
分隔符怎么用
微信红包怎么用
艺龙网怎么样
现在股市行情怎么样
磁盘100怎么解决
猜你喜欢
基金是什么
cf闪退怎么解决
杭州育才中学怎么样
生活中的英语
如何选择基金
齐齐哈尔工程学院怎么样
如何下载youtube视频
梦见下雪是什么意思
九朵云祛斑霜怎么样
淘宝新店怎么推广