裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行如何关闭个性化广告推荐?
2026-04-22 07:21:52
1、首先,点击右下角我的选项,接着点击右上角的设置选项。
2、然后,我们点击里面的隐私设置选项。
3、最后,可以在第一个看到个性化内容推荐,我们关闭右侧的滑块即可。
相关推荐
同程旅行软件的个性化广告在哪里关闭?
阅读量:40
同程旅行个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:69
同程旅行个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:96
同程旅行怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:140
同程旅行怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:178
猜你喜欢
海南航空怎么样
考试紧张怎么办
交通肇事逃逸怎么处罚
怎么腌制咸鸡蛋
脂蛋白a高是怎么回事
公章怎么加印油
恶心怎么办
黑芝麻怎么吃最好
长安大学怎么样
假睫毛怎么卸
猜你喜欢
道歉信怎么写
阿卡索外教网怎么样
u盾密码忘了怎么办
出汗多是怎么回事
充气娃娃怎么用
怎么取消隐藏
怎么开红酒
怎么锻炼腹肌
尿频怎么回事
爱怎么读