裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
游戏翻译大师app怎么永久注销账号?
2026-04-23 15:20:58
1、点击三图标
打开游戏翻译大师app后,点击页面左上角【三图标】。
2、点击用户中心
进入下拉界面,点击【用户中心】。
3、点击永久注销账号
进入用户中心界面,点击【永久注销账号】。
相关推荐
爱高密app怎么永久注销账号
阅读量:119
我鱼app怎么永久注销账号?
阅读量:149
岛风游戏翻译app怎么注销账号
阅读量:193
掌上新泰app怎么永久注销账号?
阅读量:159
机场停车app怎么永久注销账号?
阅读量:62
猜你喜欢
隐藏的文件夹怎么显示
红烧草鱼
浙江天台山旅游攻略
怎么查询手机流量
减肥秘籍
成都峨眉山旅游攻略
红楼炮灰攻略
大闹天宫简介
明朝历史简介
iso文件怎么播放
猜你喜欢
普陀山旅游攻略
杭州乌镇旅游攻略
丽江自由行攻略
怎么制作课件
仰卧起坐能减肥吗
袁家村旅游攻略
香蕉醋减肥法
谷丙转氨酶偏高怎么办
杀手2攻略
他妈的用英语怎么说