裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄专注怎么关闭时区
2026-05-09 00:12:39
1、手机桌面点击番茄专注图标打开
“番茄专注”App
2、番茄专注主界面点击下方的
“齿轮”图标打开设置界面
3、设置界面点击
“时区”后面的圆点
4、
“时区”后面的圆点变为灰色即表示番茄专注关闭时区成功
相关推荐
番茄专注如何关闭应用触感
阅读量:73
番茄专注怎么关闭显示节假日调休
阅读量:77
番茄专注怎么关闭显示农历
阅读量:185
如何关闭番茄专注时区
阅读量:187
如何开启番茄专注时区
阅读量:167
猜你喜欢
脸上有痘坑怎么办
烂嘴角怎么办
南京邮电大学怎么样
佛手瓜怎么做
怎么改照片大小
怎么装双系统
恶意差评怎么申诉
左后背疼是怎么回事
懿怎么读音
西华师范大学怎么样
猜你喜欢
睡眠面膜怎么用
省略号怎么打出来
qq怎么改身份证
电脑怎么全屏截图
学生头怎么扎好看
有抬头纹怎么办
体温计打碎了怎么办
近视眼怎么自然恢复
三星怎么刷机
女孩痛经怎么办