裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪新闻APP如何关闭自动播放视频?
2026-04-23 22:40:56
1、打开手机桌面上的新浪新闻,然后我们点击设置。
2、之后点击自动播放视频。
3、最后点击选择关闭,这样便可以关闭自动播放视频。
相关推荐
新浪新闻视频怎样关闭自动播放
阅读量:64
新浪新闻怎么关闭自动播放视频
阅读量:21
新浪新闻APP如何关闭自动播放视频?
阅读量:52
新浪新闻视频如何关闭自动播放
阅读量:184
新浪新闻App如何查看自动播放视频
阅读量:43
猜你喜欢
痛彻心扉是什么意思
白羊座男生喜欢什么样的女生
艾灸一年后什么病都出来了
answer是什么意思
手机otg功能是什么
属马的和什么属相最配
无什么无什么
1月是什么星座
wink什么意思中文翻译
大大咧咧是什么意思
猜你喜欢
令尊是什么意思
mps是什么意思
plus是什么意思翻译
什么是创新
什么的眼光
公关是什么意思
喜欢的反义词是什么
计提是什么意思
什么是市场
什么是数字货币