裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
主题壁纸大全APP如何删除设置的动态壁纸?
2026-04-25 11:57:39
1、第一步:打开APP我的页面 ,点击顶部“设置”选项 。
2、第二步:进入到设置页面,点击“恢复默认”选项 。
3、第三步:点击“确定”选项恢复默认设置,就可以删除设置的动态壁纸 。
相关推荐
自家房屋出现裂缝如何修补
阅读量:114
酵素的作用有哪些
阅读量:184
什么是特应性皮炎?宝宝患特应性皮炎有哪些危害?
阅读量:64
莴笋瘦肉紫薯杂
阅读量:116
爆胎不用怕教您如何拆卸轮胎与更换备胎
阅读量:20
猜你喜欢
怎么查五行缺什么
腿软无力是怎么回事
qq同步助手怎么用
怎么撸
大写字母怎么读
孩子发烧怎么物理降温
怎么查学籍号
血象高是怎么回事
合肥工业大学怎么样
怎么注销微博账号
猜你喜欢
怎么吐烟圈图解
怎么设置开机密码
摩托车怎么翘头
吉他调音器怎么用
没钱怎么创业
美庐奶粉怎么样
卫衣怎么搭配外套
牙垢怎么去除
蒹葭苍苍怎么读
心怎么折叠图解