裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行账号怎么注销
2026-04-24 21:01:31
1、进入携程旅行app,在我的主页面,点击红框内图标。
2、跳转至设置页面,点击红框内安全中心。
3、点击红框内永久注销。
4、再点击红框内下一步。
5、点击输入验证码后,点击确认注销即可。
相关推荐
携程旅行怎么注销账号?
阅读量:131
怎么注销携程账号
阅读量:129
携程旅行怎么注销账号
阅读量:144
携程旅行怎么注销账号
阅读量:191
携程旅行怎么注销账号
阅读量:67
猜你喜欢
平抛运动公式
failure是什么意思
me city是什么牌子
p20是什么材料
电动扳手什么牌子好
运动裤女
大便干结是什么原因
啧啧啧什么意思
emoji是什么意思
天体运动
猜你喜欢
什么是换手率
运动员
本末倒置是什么意思
download是什么意思
抗坏血酸是什么
淘宝靠什么赚钱
神态自若的意思是什么
约会恋爱究竟是什么
秋季运动会广播稿
autumn什么意思