裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘特个性化广告推荐怎么关闭
2026-05-07 11:16:53
1、打开手机上的【淘特】app。
2、进入设置页面,选择【隐私】点击进入。
3、进入隐私页面,点击【广告管理】。
4、在页面上选择【个性化广告推荐】并将其右侧的控件按钮设置成关闭状态即可。
相关推荐
脑筋急转弯在什么地方看到的月亮最大
阅读量:162
姜的功效和作用
阅读量:196
2020年宝宝取名字大全
阅读量:134
百付宝怎么解绑银行卡?
阅读量:98
火山小视频和抖音以及快手有什么不一样的地方
阅读量:166
猜你喜欢
如何制作游戏软件
简历中个人能力怎么写
如何看国外网站
如何延缓更年期
机械表如何保养
截图快捷键ctrl加什么
坐着怎么减肚子
微信视频聊天怎么保存
如何提高信用卡额度
造梦西游怎么开挂
猜你喜欢
如何预防食物中毒
如何包饺子视频
7月22日是什么星座
武汉生活网
今天是什么节日
如何写教案
如何设置u盘启动
如何科学坐月子
不惑女人的扭曲生活
发糕怎么做才松软