裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
春雨医生如何打开个性化推荐状态
2026-04-23 17:48:20
1、首先,打开首页单击右下角的“我的”。
2、然后,我们点击页面上方的“设置”按钮。
3、再点击这里的“隐召牺私管理”愁扬,如图所示。
4、最后,我们打开“个性化推争廊羞荐状态”即可。
相关推荐
春雨医生如何开启个性化推送
阅读量:193
春雨医生如何开启关注医生消息
阅读量:134
如何关闭春雨医生个性化推送
阅读量:28
春雨医生如何关闭个性化推送
阅读量:80
如何开启春雨医生咨询更新回复
阅读量:141
猜你喜欢
学习用英语怎么说
朋友圈怎么转发
怎么设置拍一拍
天猫积分怎么兑换
糖炒核桃仁的做法
痛风怎么治疗最好
秦桧是怎么死的
毛孔粗大怎么修复
信用卡怎么还款
鼻炎怎么治
猜你喜欢
药水哥为什么被永封
鸡翅做法大全
磁力链接怎么用
胃胀气打嗝怎么办
榴莲酥的做法视频
战斗机怎么折
为什么胸大
闰年怎么算
蛋挞怎么做
怎么确认自己患仰郁症