裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机怎么开启悬浮球辅助触控
2026-05-12 11:49:46
1、首先打开手机,点击桌面上边的【设置】按钮。
2、接着点击列表的【辅助功能】进入。
3、然后找到【辅助触控】,点击开启即可使用悬浮球功能。
相关推荐
苹果13悬浮球怎么设置截屏
阅读量:78
苹果13桌面小圆点设置
阅读量:88
苹果13悬浮球在哪设置
阅读量:49
iphone xs max如何截屏
阅读量:171
苹果来电闪光灯怎么设置
阅读量:77
猜你喜欢
本人成分怎么填
大唐芙蓉园游玩攻略
雅加达购物攻略
延禧攻略顺嫔
美的空调质量怎么样
怎么吃才能减肥
cad怎么画立体图
丝袜搭配
塞尔达传说攻略
经期减肥
猜你喜欢
华为隐私空间怎么用
耄耋之年怎么读
碧生源减肥茶效果怎样
怎么在天猫上开网店
减肥药品
上海攻略必去的地方
辐射新维加斯攻略
夏天吃什么水果减肥
群等级怎么升
杭州东站到西湖怎么走