裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqooNeo5s调节屏幕刷新率的方法
2026-05-09 10:07:10
1、打开桌面上的设置,点击进入显示与亮度,如图。
2、点击屏幕刷新率,如图。
3、勾选需要的屏幕刷新率即可,也可开启智能切换模式,如图。
相关推荐
官方助手TGP玩LOL画面一卡一卡(卡顿)解决方案
阅读量:40
腾讯手游助手玩刺激战场进入游戏后怎么返回大厅
阅读量:28
Space Pioneer新手攻略
阅读量:83
药物治疗效果如何进行判定
阅读量:100
明日方舟隐藏结局剧团喉舌触发条件一览
阅读量:192
猜你喜欢
微信背景怎么设置
凫怎么读
开机启动项怎么设置
苹果手机怎么连接电脑
扣肉做法
葱花饼的家常做法
糯米粉的做法大全点心
披萨饼的做法视频
甲鱼汤的做法
筒骨汤的做法
猜你喜欢
干煸牛肉的做法
酱驴肉的做法
红豆饼的做法
汤面的做法
三叉神经痛怎么治疗
郝怎么读
蒸茄子的做法
wifi怎么改密码
面粉最简单的做法大全
辣椒酱的做法大全