裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
商通办app怎么下载体检报告
2026-04-21 23:35:54
1、进入手机的商通办,点击我的选项。
2、点击上面的体检报告选项。
3、点击上面的身份证拍照认证。
4、输入身份信息,点击下一步。
5、最后上传身份照片,来下载体检报告。
相关推荐
电子护士证怎么领取
阅读量:161
社工证怎么领取
阅读量:137
家里负债太多心里快崩溃了怎么办?
阅读量:111
泡泡阅读app怎样开通青少年模式
阅读量:76
随申码怎么用来乘坐地铁
阅读量:40
猜你喜欢
元日古诗的意思翻译
大溪水命是什么意思
颇负盛名的意思
冷静的意思
need是什么意思
望洞庭的意思
驾照扣分有什么影响
汽车双离合是什么意思
定向生是什么意思
脱颖而出的颖是什么意思
猜你喜欢
有什么黄网
初吻什么感觉
棒球帽适合什么脸型
杀跌是什么意思
滞销什么意思
温柔的意思
cpf什么意思
曾经沧海难为水的意思
什么是c字裤
mice是什么意思