裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团买菜怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 19:03:46
1、第一步我们需要在手机中点击美团买菜。
2、之后在APP我的界面点击右上方设置图标。
3、第三步在切换的界面点击隐私管理。
4、最后直接点击接收个性化推荐就可以关闭了。
相关推荐
华为手机蓝色弱视矫正模式开启方法分享
阅读量:130
h5如何通过百度地图获取当前位置信息
阅读量:193
如何在Excel的复选框中打钩
阅读量:119
公务员的准考证怎么下载
阅读量:59
如何在word/wps中插入目录和页码
阅读量:152
猜你喜欢
二次元是什么意思
什么鱼最白痴
经期喝什么茶好
什么是肠粘连
拾人牙慧的意思
大闹天竺什么时候上映
梦多是什么原因
什么是经济犯罪
胆碱的作用
什么是广域网
猜你喜欢
沥尽心血的意思
淘宝降权是什么意思
翻新机什么意思
什么人一年中只工作一天
sun是什么意思
棒槌是什么意思
什么书值得看
价值观的作用
苦心孤诣的意思
天猫和淘宝有什么区别