裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机删QQ聊天记录ipad上会同步删除吗
2026-05-05 02:36:10
1、打开手机QQ向对方发送一句话。
2、选中这句话。
3、删除这句聊天记录。
4、打开iPad查看,发现iPad上的记录仍然存在,可见手机删QQ聊天记录ipad上不会同步被删。
相关推荐
QQ聊天消息不同步怎么办
阅读量:106
qq聊天记录删除了怎么在别的手机查看
阅读量:146
QQ聊天信息怎么同步到手机
阅读量:123
qq聊天记录怎么备份
阅读量:137
qq消息同步在哪里设置
阅读量:177
猜你喜欢
怎么注册苹果id账号
六边形怎么画
特色菜做法
红雨瓢泼泛起了回忆怎么潜
蓝莓怎么吃
论文开题报告怎么写
喙怎么读
三角粽怎么包
被蜈蚣咬了怎么办
慕思床垫怎么样
猜你喜欢
肚脐眼臭是怎么回事
支气管炎怎么治
冻豆腐怎么做好吃
空当接龙怎么玩
电脑怎么下载软件
辔怎么读
排卵期为什么没怀孕
荥怎么读音
觞怎么读
贫困申请书怎么写