裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么查看授权管理?
2026-04-22 05:25:25
1、点击抖音。
2、点击‘我’。
3、点击上方的横线。
4、点击设置。
5、点击帐号与安全。
6、点击授权管理。
7、进入后就可以看到授权了哪些应用了。
相关推荐
抖音火山版怎么隐藏在线状态
阅读量:188
抖音怎么充值抖币?
阅读量:94
抖音怎么发红包
阅读量:172
抖音如何设置粉丝列表不可见
阅读量:73
抖音上怎么设置不在线状态
阅读量:131
猜你喜欢
如何取消流量套餐
太空生活趣事
今日庄园小课堂答案是什么
力五庄怎么加点
如何缓解强迫症
明牌黄金怎么样
诫勉谈话是什么处分
低俗生活
4006995555是什么电话
低碳生活小窍门
猜你喜欢
皮肤晒黑怎么变白
ppt动画效果怎么做
动物的生活习性
生活需要微笑
xp怎么设置开机密码
gtx760怎么样
生活处处有哲学
生活中的科学现象
十二月是什么星座
coo是什么职位