裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置金十数据音频推送关闭
2026-04-21 22:29:59
1、金十数据首页点击左上角的
“人像”图标打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“音频推送”后面的圆点
3、
“音频推送”后面的圆点变为灰色即表示设置金十数据音频推送关闭成功
相关推荐
金十数据如何开启音频推送?
阅读量:113
怎样打开金十数据音频推送
阅读量:85
如何设置金十数据音频推送开启
阅读量:160
怎么关闭金十数据音频推送
阅读量:22
怎么关闭金十数据视频推送
阅读量:108
猜你喜欢
卡密是什么
松茸是什么
骨结核是什么病
什么是强迫症
道林纸是什么纸
ben是什么意思
穿山甲是什么动物
k值是什么意思
10085是什么号
拉皮条是什么意思
猜你喜欢
情人节什么时候
6月26是什么星座
司法是什么意思
文字少一点是什么成语
dlp是什么意思
push什么意思
badminton是什么意思
control是什么意思
lz是什么意思
父亲节送什么礼物给爸爸好