裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蚂蚁庄园在哪里捐蛋?
2026-04-21 15:07:42
1、在手机上打开“支付宝”,在首页点击“蚂蚁庄园”,如图
2、在“蚂蚁庄园”页面,点击下方“去捐蛋”,如图
3、进入页面后,在“捐爱心蛋”页面中选择“去捐蛋”即可
相关推荐
oppo手机怎么设置显示出返回键?
阅读量:102
vivo x70怎么关闭来电闪光灯提醒
阅读量:122
华为手机互动屏保怎么开启?图片来源怎么修改?
阅读量:184
百度地图怎么开启车辆限行导航功能
阅读量:68
炒焦米的做法
阅读量:176
猜你喜欢
胖脸适合什么发型
excited是什么意思
销声匿迹是什么意思
地瓜是什么
不要是什么字
什么是腺肌症
什么是断桥铝门窗
梦见棺材是什么征兆
高兴得什么
6月15日是什么星座
猜你喜欢
bora是什么车
对牛弹琴是什么意思
ugc是什么
pdt是什么意思
缺省是什么意思
leaves是什么意思
默认网关是什么
cock是什么意思
让胜是什么意思
tf卡是什么